Возможно ли вернуть предоплату за свадебный банкет в ресторане?

• г. Волгоград

Заплатили в ресторане предоплату за свадебный банкет, в договоре было написано, что предоплата не возвращается в случае отказа. Можно ли вернуть предоплату если до свадебного банке еще 30 дней?

Ответы на вопрос (3):

Если откажетесь от банкета, то предоплату Вам не вернут. В чем вопрос?

Нет, не вернут, если это ваша инициатива.

Не согласна с предыдущим ответом.

Если услуга не оказана, деньги должны быть возвращены.