Следствия неявки истца на беседу о разводе в случае проживания за границей

• г. Санкт-Петербург

Я подала иск о разводе мировому судье, написала заявление о рассмотрении дела в моё отсутствие - постоянно проживаю за границей. Бывший супруг с иском согласен. Мое доверенное лицо получило уведомлении о принятии иска к произвоству, а также повестку для меня как истца на беседу. Что будет в случае неявки? Повестка была получена сегодня, а беседа назначена на завтра.

Ответы на вопрос (2):

Если есть заявление то ничего не будет, рассмотрят и так

Если просили в иске рассмотреть дело в Ваше отсутствие - рассмотрят в Ваше отсутствие. Не будет ничего.