Возможна ли отсрочка от армии при зачислении в техникум для отчисленного из предыдущего учебного заведения

• г. Москва

Сын был отчислен из техникума в 2013 году. Со второго курса. Сейчас хочет пойти учиться в другой техникум на второй курс. На данный момент ему 21 год. Будет ли у него отсрочка от армии при зачислении в техникум? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,по 21 года его заберут .

Отсрочка будет только если он пойдет в ВУЗ