Маленький магазинчик ИП под угрозой закрытия из-за проблем с оплатой аренды и требованиями арбитражного суда

• г. Чебоксары

Я ИП,у меня маленький магазинчик, работал три года все нормально, в конце года когда поднялся доллар вырасла аренда пошли проблемы с оплатой аренды (аренду платил в долларах по договору не менее 32 за единицу). в марте этого года без моего ведома убрали мою торговую точку. Через месяц переехал в другой ТРЦ. На той неделе пришло письмо из арбитражного суда о взыскании 91 тысячи рублей, но в деле прикреплен только акт сверки на котором нет оплаты двух месяцев, а у меня квитанции есть. Суд просит мотивированное письмо с документами подтверждающими что я оплачивал или ещё что. Что и как можно сделать? Судебное дело по упращенному разберательству.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать Отзыв на исковое заявление, указывать свои возражения против иска, прикладывать подтверждающие документы.

Если не справитесь самостоятельно с этой задачей, лучше обратиться к профессионалам.