Продали машину без номера на раме - покупатель требует возврат - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Мы продали машину, но ее отказываются ставить на учет, так как на раме нет номера, покупатель хочет вернуть машину. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, добрый день. По какой причине регистрационный номер исчез? Ржавчина проела или срезан? На учёт её не поставят. Если вы не вернёте деньги покупателю в добровольном порядке, то скорее всего он подаст исковое заявление в суд. И тогда денежные средства с вас взыщут судебные приставы, кроме суммы за автомобиль вам придётся понести судебные издержки, а это госпошлина, неустойка, услуги представителя и 7% приставам.

Хотите компетентного ответа? Придется немного подождать.

Вы ответили на мой вопрос очень некомпетентно. Машину зарегистрировали (поставили на учет) в соответствие с законодательством РФ и без регистрационного номера. И, впредь, отвечайте на поставленный вопрос по существу, а не уводите вопрос в другую плоскость, о чем вас не спрашивали!