Как получить страховку после царапины на машине, найденной на парковке

• г. Данилов

У меня сегодня на парковке поцарапали машину. Т.к. я целый день была на работе, то заметила царапину только после окончания рабочего времени. Кроме царапины обнаружила на стекле записку с номером телефона, которую оставил виновник. Как поступить в такой ситуации, обе машины застрахованы. Могу ли я получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с виновником ДТП составить извещение о ДТП и отнести его в страховую виновника ДТП