Как расторгнуть договор и вернуть свои деньги, т.к. работа не была выполнена! Подскажите.

• г. Сочи

Как расторгнуть договор и вернуть свои деньги, т.к. работа не была выполнена! Родскажите.

Ответы на вопрос (2):

Расторжение договора производится в судебном порядке, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Если по соглашению расторгнуть не получается, необходимо направить заявление другой стороне и подавать в суд, на расторжение договора.