Что произойдет, если я не смогу обжаловать депортацию в течение 10 дней, несмотря на отсутствие решения суда, и имея ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Усли я не смогу в течении 10 дней обжаловать депортацию, у нас решения суда еще нет это дали уведомление в аэропорту уфмс, то потом уже нельзя будет? Даже если у нас ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату и как можно быстрее. В рамках сайта Вам не помочь.