Сколько можно ездить без прав после решения суда.

• г. Рудня

Сколько можно ездить без прав после решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Пока постановление не вступило в силу,то вы не считаетесь лишёнными права управления ТС и можете ездить

Если объяснить просто то ездить можно 3 дня в течении которых вы обязаны сдать удостоверение в ГИБДД. Если же вами в 10 дневный срок подана жалоба на постановление МС, то ездить можно до вынесения решения о лишении судом второй инстанции.