Лишение прав - сколько можно ездить после суда

• г. Ростов-на-Дону

Если по решению суда лишили водительских прав, то сколько можно ездить на авто после суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Управлять транспортным средством возможно до вступления решения суда в законную силу. Затем необходимо в течении трех дней сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Иначе срок лишения не начнёт течь.

Доброго времени суток!

До вступления в силу решения 10 дней, если апелляцию подавать не будете

А так сколько угодно, но срок наказания начнется с момента сдачи прав.

Удачи.

Здравствуйте! Пока решение суда не вступит в силу но если вы не сдадите права то и срок лишения у вас течь не будет так что это только вам решать.