Как решить проблему с просроченной расрочкой и возможной судебной угрозой после отсутствия в городе?

• г. Печоры

Что делать если меня не было в городе и в соответствии с этим просрочено погошение расрочки сроком на 3 месяца сумма погошения осталась не большая 15000 но теперь звонят с магазина и предупреждают что они подают в суд на меня и моего поручателя, как быть? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Юрий! Прочитайте внимательно договор, если в нем прописано, что кредитор имеет право подать в суд за не уплату, тогда Вам необходимо оплатить, постарайтесь внести хотя бы часть суммы.