Какие шаги нужно предпринять для снятия запрета на въезд в Россию, если я гражданка Молдавии и нахожусь в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Молдавии. У меня запрет на въезд в Р.Ф.на данный момент нахожужь в Москве. Собираемся с гражданским мужем поехать в Молдавии расписаться. Куда нам потом обращаться чтоб мне сняли запрет и я смогла въехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

А кто вам сказал что из за того что вы распишитесь запрет снимут?

Спросить
Пожаловаться

Логичнее его сначала снять, а потом уезжать. Распишитесь в посольстве....

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, наложен запрет на въезд. На данный момент нахожусь в РФ,проживаю с гражданским мужем и общим ребенком. Поможет ли регистрация брака снять запрет на въезд?

Я гражданка республики молдовы.. мне поставили запрет на въезд в РФ..скажите пожалуйста что можно сделать для снятья запрета и куда можно обратится за помощью? У меня на севере гражданский муж мы должны были расписаться.. как нам быть? Он там я в молдавии.. поготе.. спасибо за любую информацию.

У меня 25.02.2016 был суд где постановили что с меня снят запрет на въезд на территорию РФ. Прошел месяц я решила поехать в Москву а меня все равно не пустили на границе. Как мне быть, как узнать когда меня из базы снимут, куда мне обратиться. Я гражданка Молдавии нохожусь в Кишинёве, муж в Москве.

Мы с мужем не успели расписаться он гражданин армении на данный момент у него стоит запрет на въезд в россию я на 8 месяце беременности.

Если мы распишимся на територии армении запрет снимут? Я гражданка россии.

У меня вот такой вопрос. Мой гражданский муж гражданин молдавии, мы проживаем и работаем в москве. В сентябре 2014 он уехал погостить на месяц в молдавию, а назад в москву его не выпустили, фмс россии поставило запрет. А всчера узнала что в связи с выборами в молдавии фмс будет снимать запреты на вьезд в москву. Хотелось бы уточнить, коснется это всех или только тех кто сейчас выезжает с москвы? А тех кто раньше уехал-их не коснется?

Мне закрыли въезд в РФ. Я гражданин Украины. У меня законная супруга гражданка РФ. Куда надо обращаться, чтоб сняли запрет на въезд? И является ли факт того, что у нас семья основанием для снятия запрета?

Могу ли я с запретом на вьезд в Россию, приехать из Испании в Россию чтоб сделать пересадку и поехать в Молдавию, я гражданка Молдавии.. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня запрет на въезд в РФ. Я на данный момент нахожусь в России. Запрет поставили 09.04.2014 По окончанию запрета я буду выезжать. Как мне лучше сделать чтобы потом не было проблем когда вернусь обратно?

Я гражданка Армении нахожусь в данный момент Москве. У меня запрет 3 месяца въезд Турцию. Как мне поступить у меня должна состаиться операция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение