Какие шаги нужно предпринять для снятия запрета на въезд в Россию, если я гражданка Молдавии и нахожусь в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Молдавии. У меня запрет на въезд в Р.Ф.на данный момент нахожужь в Москве. Собираемся с гражданским мужем поехать в Молдавии расписаться. Куда нам потом обращаться чтоб мне сняли запрет и я смогла въехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

А кто вам сказал что из за того что вы распишитесь запрет снимут?

Логичнее его сначала снять, а потом уезжать. Распишитесь в посольстве....