Развод с долгом - Как делить обязательства между супругами и учесть интересы ребенка?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Супруги в разводе. Есть малолетний ребенок, он с матерью. Будучи в браке супруг занимал деньги для начала своего дела (супруга работала в другом месте, зарплату ежемесячно получала). У него не было ни прибыли и нулевые отсчеты. Был суд. он должен отдать долг. Должен ли этот долг делиться на двоих. Как будет учитываться интерес ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае долги супругов делятся пополам.