Они заключили договор на меньшую сумму, а остальное получают ч/налом на двоих.

• г. Волгоград

Три учредителя ООО. У всех по 1/3 доли. Двое дружат против третьего. Не показывают ни какие документы. Основная деятельность - сдача в аренду помещения. Они заключили договор на меньшую сумму, а остальное получают ч/налом на двоих. Из б/нала переведенного на счет за минусом ком услуг, и их з/платы на двоих третьему ничего не остается. Дивидентов нет. В покупку помещения вкладывались одинаково.

Помогите советом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

я посоветовал бы Вам выйти из состава участников общества и соответственно с выделом в натуре имущества .

В данном случае вы станете собственником своей доли и сами будете заключать договора аренды.

С уважением.