Препятствием ли для оформления кфх на троих, если в гражданском браке роспись с моим партнером?

• г. Отрадный

Я живу в гражданском браке с мужчиной. Мы хотим оформить кфх на троих. Я, мой муж и друг семьи. Если мы с моим гражданским мужем роспишемся это будет препятствием или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет не будет, единственное что при заверении формы р11001 нотариус заставит делать согласие каждого из вас на создание кфх