Я живу в гражданском браке и мы с гражданским мужем решили купить квартиру.

• г. Петушки

Я живу в гражданском браке и мы с гражданским мужем решили купить квартиру. Покупателем квартиры будет гражданский муж. могу ли я стать собственником квартиры вместе с ним?

Ответы на вопрос (3):

конечно можете, оформите квартиру в собственность по 1/2 на каждого.

конечно можете, сособственниками могут быть любые граждане.

Обязательно в договоре купли-продажи квартиры укажите, что покупателем будете и Вы, а не только Ваш гражданский муж.