Как решить проблему с выплатой кредита в ситуации с потерей работы и угрозой потери имущества?

• г. Киселевск

У меня ссуда в сбербанке 340000 тысячь плотил 4 месяца потом сокротили с работы я взял отсрочку на год и плотил весь год сейчас отсрочка кончалась выплачивать кредит нечем на работу устроиться не могу банки хотят забрать дом и все имущество что делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье у Вас никто не заберет (ст. 446 ГПК РФ)