Как справиться с выплатой кредита при низком доходе - ситуация и возможные решения

• г. Таштагол

Я брал кредит в банке который выплачивал нормально два года потом меня уволили с работы. Я взял отсрочку на полгода. В декабре отсрочка заканчивается я нашёл другую работу, но выплачивать я не смогу ту сумму которую надо. Мне надо выплачивать 21000 р., а зарплата у меня 10000 р. Подскажите что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в банк о реструктуризации долга, может быть банк пойдет Вам на уступки.