Расположение Частного дома с ВЛЭП и теплотрассой вызывает вопросы о выполнении требований по покосу травы

• г. Таганрог

У нас частный дом. От нашей калитки до тротуара метров 10 и примерно столько же от тротуара до дороги. В этом промежутке, от тротуара до дороги, проходят ВЛЭП и теплотрасса. Недавно получили уведомление с требованием выполнить покос сорных и карантинных трав на придомовой территории. В плане домовладения указаны только граниЦы принадлежащего нам участка. Должны ли мы выполнять требования указанные в уведомлении? За неисполнение требований грозят административной ответственностью. (В прошлом году покос травы осуществляли спеиализированные организаии)

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру. Это наглое воровство бюджетных денег!!