Как оформить быстрый развод в ЛНР при раздельном проживании с мужем в России - необходимые документы и сроки

• г. Пенза

Как можно быстро получить развод в лнр, с мужем давно не живем вместе, есть общий ребенок, какие для этого документы нужны и сколько нужно ждать развод если по обоюдному согласию. Муж сейчас живет в россии, а я в лнр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по обоюдному согласию - то разведут скоро. Обращайтесь в суд с иском, так как у вас есть ребенок (в случае , если он несовершеннолетний).