Необходимые документы для пересечения украинско-русской границы несовершеннолетнему ребенку, проживающему в Украине, сопровождаемому третьим лицом

• г. Подольск

Мы с бывшим мужем граждане Украины, живем в России, есть общий ребенок, живет в Украине. Какие документы нужны для пересечения украинско-русской границы несовершенному ребенку в сопровождении третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуются доверенность или по другому называется согласние нотариальное на данное действие.