Оскорбительное преследование коллекторами - как прекратить многочисленные звонки из Москвы и Новосибирска?

• г. Биробиджан

Никогда не был должен. Но постоянно звонят коллекторы по поводу трех должников, которые предоставляли в банках мой телефон как контактный. Причём двоих я вообще не знаю. Прекрасно зна., что предъявить мне нечего. Я коллекторов не боюсь. Но надоели звонко. Как я могу это прекратить. Проблема в том, что живу на Дальнем Востоке, а звонки идут с Москвы, Новосибирска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.