Если его оставлять в сервис центре то ждать от 1 до 2 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать могу ли я вернуть деньги за купленный мною ноутбук, если примерно через месяц в нем сгорела материнская плата, в сервис центре дали акт. Если его оставлять в сервис центре то ждать от 1 до 2 месяцев. Ноутбук мне необходим для работы поэтому ждать я не могу. В магазине отказывают вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ждать Вам по любому! Или ремонта или по закону о правах потребителей Вы должны письменно уведомить продовца о расторжении договора купли-продажи с требованием вернуть деньги (заказное письмо с уведомлением).