Оплаченные штрафы включены в сумму назначенного судом штрафа?

• г. Сортавала

Получила 3 штрафа на сумму 2000. Просрочила оплату. Остановили ДПС пробили неоплаченные штрафы составили протокол, в этот же день я эти штрафы оплатила, на следующий день суд назначил штраф в двойном размере, то есть 4000. В эти 4000 входят 2000, которые я оплатила накануне? Или в итоге получается 6000? 2000 основной штраф и 4000 назначенный судом в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

Вам каждый штраф имеют право удвоить в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ. Вам нужно оплатить свои штрафы на сумму 2000 р. и сумму удвоенных штрафов на сумму 6000. Итого 8000 р.