Муж пересек двойную сплошную будет суд чем это все может закончится если он многодетный отец и единственный кормилица семьи.

• г. Люберцы

Муж пересек двойную сплошную будет суд чем это все может закончится если он многодетный отец и единственный кормилица семьи.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего лишением водительского удостоверения, но может быть и штрафом.