Нотариус обратился в банк после смерти отца и обнаружил на счету незначительную сумму - что делать в случае ожидания значительных средств?

• г. Владивосток

Нотариус сделал запрос в банк после смерти отца. Пришёл ответ из банка, что на счету остались какие то копейки. Но я знаю что на счету должна быть достаточно большая сумма. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вступать в наследство и уточнять после этого куда ушли деньги.

идите и получайте,а может быть в других банках есть,обычно нотариус запрашивает не везде