Сейчас пытаеться привлеч к ответственности меня и бригадира.

• г. Красноярск

Начну с начала: Я работаю в строительной фирме-прорабом, этим летом мне был дан большой объект постройка школы в сельской местности счем мы справились на отлично, так вот перейду к проблеме. После выполнения мной и моим бригодиром всех работ была составлена окончательная заявка на выдачу аванса бригаде, с приложением распечаток выданых ранее авансов-в которые по не понятным причинам не вошли некоторые авансы и затраты, таким образом мой директор перевыдал денег на сумму более 400 т. р. хотя эту заявку подписал сам и проверил. Сейчас пытаеться привлеч к ответственности меня и бригадира. По ст. 160 УК РФ. (хотя зарплату мы получаем в канвертах, к примеру за этот объект з/п было выплочено 2 млн. руб. из положеных 1.6 млн. руб. а в ведомостях везде бригадир расписываеться за свою з/п в размере 2 т.руб. а так же я себе для подстраховки от копиравал все расходники на все 2 млн. руб)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер.

А в чем, собственно, вопрос?

С уважением,

Владимир Романов