Неотвечающий получатель - как защитить себя и получить оплату за проданные вещи через интернет?

• г. Черкесск

Сестра продала детские вещи через интернет! Вещи были отправлены почтой и благополучно забраны на другом конце. По устной договоренности деньги должны были перевести на карту, после получения посылки, но до сих пор получатель посылки не отвечает на письма. Сохранена переписка, адрес. Можно ли как то привлечь данное лицо и получить деньги за доставленый товар?

Ответы на вопрос (1):

Только написав заявление в полицию.ст.159 У РФ