Можно ли засчитать работу медсестрой водного дворца в льготный медицинский стаж для начисления пенсии по выслуге?

• г. Казань

Работаю мед. Сестрой во дворце водных видов спорта оказываем первую до врачебную мед. помощь имеется лицензия на мед деятельность и мед. услуги на оказание мед помощи могу ли я в судебном порядке засчитать в льготный мед стаж 1 год 4 мес для начисления льготного мед стажа для начисления пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

если только через суд засчитают