Можно ли засчитать работу медсестрой водного дворца в льготный медицинский стаж для начисления пенсии по выслуге?

• г. Казань

Работаю мед. Сестрой во дворце водных видов спорта оказываем первую до врачебную мед. помощь имеется лицензия на мед деятельность и мед. услуги на оказание мед помощи могу ли я в судебном порядке засчитать в льготный мед стаж 1 год 4 мес для начисления льготного мед стажа для начисления пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

если только через суд засчитают

Спросить
Пожаловаться

Работаю мед. сестрой в спорт. Комплексе (ДВВС) дворце водных видов спорта г.Казани полтора года, имеется лицензия на первую до врачебную мед. помощь есть каб врача каб. ЭКГ.процедурный каб. каб первой не отложной помощи но в стаж мед. время работы не идет можно ли подать в суд и в судебном порядке отсудить этот год к льготному мед. стажу, принимали меня на работу по сертификату Сестринское дело и так же отправляют на усовершенствование занимаюсь я на своем месте мед. деятельностью можно ли доказать это в судебном порядке? И Идет ли сейчас по новому законодательству вернее засчитывается ли мед. стаж. В льготный, время учебы в мед. училище с 1982 г.по 1985 гг.?

На предприятии в штате медсестра, оказывает услуги только по оказанию медицинской помощи персоналу и освидетельстоввание водителей, лицензии нет, проверяющий придрался, что необходима лицензия на занятие мед. деятельностью. Консультант подсказал указать вид деятельности в Уставе как - оказание медицинских услуг персоналу и освидетельствование водителей. Тогда в этом случае не требуется лицензия. Так ли это? Как выйти из положения, чтобюы не получать лицензию?

Работаю с 2015 года медицинской сестрой (круглосуточной помощи по больнице) неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения с блоком (палатой) интенсивной терапии и реанимации. Можно ли период работы по этой должности засчитать в льготный стаж как 1 год и 6 месяцев для назначения пенсии по мед. стажу?

Прошу помощи в начислении льготного стажа с 29.07.1994 по 15.04.2015 работал агломератчиком на металлугическом заводе из этого стажа 2 года 2 месяца и.о.мастера основного производственного участка в льготный стаж вошло 18 лет 7 месяцев 3 дня. Когда мне обращаться в пенсионный фонд для начисления пенсии? СПАСИБО.

Работаю Фельдшером по ПРМО машинистов и помощников машиниста. У организации имеется лицензия на предрейсовые осмотры. Проблема в том, что работодатель отказывается закупать укладки для оказания первой медицинской помощи, ссылаясь на то, что у нашей организации нет лицензии для оказания мед. помощи. Так же руководитель запретил оказывать первую медицинскую помощь. Так должна ли имеется укладка для оказания первой медицинской помощи в кабинете предрейсового медосмотра или нет?

Идет ли в мед стаж работа мед сестры работающей в поволжской ГАФКСиТ УСК ДВВС имеющую лицнзию на мед. деятельность при выполнении оказание 1 до врачебной мед. помощи неотл. Помощи. Так получилось что мне осталось 1,5 года до выслуги и пришлось дорабатывать на этом предприятии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помощи в начислении льготного стажа

с 29.07.1994 по 15.04.2015 работал агломератчиком на металлургическом заводе из этого стажа 2 года 2 месяца и.о.мастера основного производственного участка список №1 в льготный стаж вошло 18 лет 7 месяцев 3 дня. Когда мне обращаться в пенсионный фонд для начисления пенсии? СПАСИБО.

Работаю в плавательном бассейне мед. сестрой имеется лицензия но в суде отказали и не засчитали льготный мед. стаж по какому закону я могу доказать этот стаж плавательный бассейн относится к академии туризма и с спирта но выполняемых всю работу по сертификату долждн. Инструкции и сан. пину что можно сделать всего 1,7 мес. не засчитали.

Я Наталья Михайловна мне 53 года, мой общий трудовой стаж 33 года. С 2007 года/7 лет 5 мес./ я работаю в СПИД-кабинете мед. сестрой. Могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию/начисления льготной пенсии/?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение