Вычитание подоходного налога с зарплаты в декретном отпуске и необходимые документы для супруга на работе

• г. Киров

Я в декретном отпуске, с мужа должны ли вычитать подоходный налог с зарплаты если у нас есть ребенок? Если нет то какие документы нужно ему предоставить на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны вычитывать.Но если вычет на ребенка.Это 1400 руб.Предоставляйте справку о семейном положении и копию свидететльства о рождении ребенка.