Право на выслугу лет для соцпедагогов в общеобразовательных школах - возможны ли иски в данной ситуации?

• г. Чебоксары

С 1 апреля 2008 года по производственной необходимости меня с должности воспитателя группы продленного дня перевели социальным педагогом, До пенсии по выслуге лет мне оставалось два года. Я недавно узнала, что соцпедагог не входит в перечень специальностей в школах по выслуге лет. Хотя в некоторых трактовках закона эта должность входит в перечень должностей по выслуге лет (см.п.13). Нол мне ничего вразумительного не сказали. Некоторые мои знакомые отсудили право на выслугу лет по этой должности. Смогу ли я отсудить право на выслугу лет в этой должности в общеобразовательной школе. Вдобавок к этому я являюсь одинокой матерью.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,статус одинокой матери не даёт право на льготный