Опыт и советы - Что делать, если взят займ и нет возможности погасить его, а компания угрожает привлечением жены к ответственности?

• г. Вологда

Я взял займ в компании срочно деньги пока нет возможности платить... они звонят угрожают что жена будет расплачиватся.. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Платить как заемщик будете Вы, а раз денежных средств у вас нет, то с Вас их взыщут через суд. Всего доброго!

Запишите разговор на диктофон и напишите заявление в полицию по факту угроз.