Что делать, если коллекторы угрожают из-за неоплаченного займа в компании рос деньги?

• г. Тольятти

Я брала займ в компании деньга 10000 тысяч и не могу оплать так как нет денег точнее такой суммы просрочка 3 месяца а мне звонят коллекторы и угрожают что мне делать в такой ситуации.

Я брала займ в компании рос деньги 10000 тысяч мне звонят и говорят что меня лешат родительских прав если я не оплачу займ что мне делать в такой ситуации не узрожает ли мне и моим детям угрозы и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

По такой причине родительских прав вас не лишат. Если вам угрожают, обратитесь в полицию