Права и возможные риски для семьи военнослужащего, живущей без договора найма в служебной квартире

• г. Москва

Муж военнослужащий мы живем в служебной квартире но у нас нет договора найма что она дона нам. Квартира двух комнатная наша семья из 4 чел двое детей. Муж стоит в очереди как нуждающийся нас имеют право по закону выселить из жилья? Если они подадут в суд нас выселят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключите договор