Ну собственно вопрос по теме, как пригласить человека из Грузии в Россию, не родственник.

• г. Томск

Ну собственно вопрос по теме, как пригласить человека из Грузии в Россию, не родственник.

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в отдел ФМС по месту жительства и оформить приглашение

На основании этого приглашения гражданин Грузии сможет получить визу в консульской группе РФ