Справка из больницы, представленная в качестве доказательства повреждений, является фальсификацией - необходимо возбудить уголовное дело

• г. Владивосток

Как я понял по вашему ответу на вопрос 7336090 что спрвка из больницы которую представили в качестве доказательства о телесных повреждениях и полученные повреждения по заявлению истца и его защитника являются фальсификацией или подлогом и эти действия квалифицируются как совершенное преступление. Значит по этому факту прокуратура обязана возбудить уголовное дело даже если я был признан судом в 1 инстанции виновным и рассмотрение в 4 еще незакончено.

Ответы на вопрос (1):

да нет не дело возбудить а проверку провести и по результату решить вопрос, кто вам так ответил так то