Квалификация действий исца и его представителя от юридической частной компании в случае предоставления некорректной медицинской справки в суд

• г. Владивосток

Как квалифицируются действия исца и его представителя от юридической частной компании если в заявлении истец указывает на полученную травму (сотресение головн. Мозга) и прилагает справку из стац. Больницы с диагнозом энцефалопатия которая к телесным повреждениям отношения не имеет и даные документы предоставляет в суд в кач. доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Энцефалопатия может быть вызвана сотрясением головного мозга. Это последствие сотрясения. Телесные повреждения могут повлечь за собой какие-либо последствия.