Обязан ли пенсионер платить налог на землю за нежилое помещение в Краснодаре за 2012-2014 годы?

• г. Краснодар

Я пенсионер по возрасту. У меня в собственности земельный участок в Краснодаре, на котором расположено нежилое помещение. Должна ли я платить налог на землю за 2012-14 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством Краснодарского края для пенсионеров не установлена льгота по уплате налога на землю.