Вынесение заочного решения судом вопреки ходатайству - юридическое нарушение или правомерное действие?

• г. Хабаровск

Пожалусто имеет ли право суд выносить заочное решения если я писала ходатайство что не магу приехать в суд по иску от Альфа банка по состоянию здоровье и также отправила справку и попросила отложить на более позднее сроки а суд неучел мае ходатайство и вынес заочное решения в пользу банка что мне делить и почему они так делают не по законам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.