Можно ли устроиться на работу врачом с справкой уклониста, выданной в военкомате?

• г. Москва

В военкомате выдают справку уклониста вместо ВБ, могу ли я с этой справкой устроится на работу по специальности врач? Имею высшее медицинское образование.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не вижу препятствий. Также при наличии оснований возможно обжаловать действия военкомата.