Как получить гражданство Эстонии, если прапрадед жил и умер там в 1943 году, а его отец также родился в Эстонии - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Если мой прапрадет жил в Эстонии и умер там в 1943 году, а его отец родился в Эстонии, могу ли я получить гражданство? Какие нужны документы? Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия! Можете получить гражданство Эстонии в общем порядке. Тот факт, что у Вас в Эстонии прапрадед жил, ни на что не влияет.