Сосед превысил границы участка и строит препятствие, как поступить?

• г. Всеволожск

Сосед самопроизвольно построил забор сместив границу на 2 м в сторону моего участка, а теперь еще в метре от забора построил постройку длиной 7 м, высотой не менее 6 м, которая теперь получается стоит прямо на моей земле. Крыша двускатная и с такой высоты в метре от забора снег будет скатываться на мой участок. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд иском об обязании снести постройку.