Был заказан сруб, внесена предоплата, сроки изготовления прошли, заказчик требует всю сумму, как вернуть предоплату и что делать?

• г. Смоленск

Был заказан сруб, внесена предоплата, сроки изготовления прошли, заказчик требует всю сумму, как вернуть предоплату и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок изготовления по договору нарушен? Документы все на руках?

Это лучший ответ

Вернуть взяв расписку в получении