Возможность прохождения срочной службы в России для граждан Приднестровья с временной регистрацией в Москве

• г. Москва

Я прописан в Приднестровье, у меня есть Российское гражданство, есть временная регистрация на 3 года в Москве! Могу ли я пойти служить срочную службу в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы можете пойти служить на военную службу в России, но Вам надо встать на воинский учет в военкомате, где Вы зарегистрированы по месту пребывания (временная регистрация)