Как обеспечить четкость и прозрачность в новом договоре на поставку электроэнергии?

• г. Новосибирск

Заключаем новый договор на поставку электроэнергии. Поставщик предлагает составить договор без сроков, цены и объёмов оказания услуг. Меня это не устраивает. Как я могу аргументировать (на какие положения законодательства опираться), чтобы в договор были включены сроки, цена и объёмы поставки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ссылайтесь на главу 30 Гражданского кодекса РФ. Все условия договора должны быть согласованы при его заключении. В противном случае договор считается не заключенным.