Как вернуть девичью фамилию в браке - необходимые документы и время, затраченное на процесс

• г. Москва

Как действовать, если хочу вернуть девичью фамилию находясь в браке? Какие документы необходимо оформить и сколько это примерно займет времени? Уточнение: ни свой паспорт (на девичью фамилию), ни иные документы пока не заменила. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ЗАГС с заявлением об изменении фамилии.