Как изменить фамилию на мамину девичью - необходимые документы, места обращения и ожидаемое время процесса.

• г. Овидиополь

Хочу поменять фамилию на мамину девичью, какие документы, куда обращаться, сколько времени займет? В браке не состою и не состояла, детей нет, мне 21 год, просто не нравится моя фамилия. Заранее спасибо.

С ув. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! вам следует обратиться в отдел ЗАГСа.