Ограничения на отпуск в организации - что делать в такой ситуации?

• г. Джанкой

После реорганизации нам сообщили, что в этом году в отпуск можно пойти только в ноябре и то только на пол отпуска и получить оздоровительные но весь коллектив не сможет сходить в отпуск, а в следующем году оздоровительные уже не дадут, что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру