Может ли постороннее лицо имея мою копию удостоверения взять кредит либо провернуть какую либо аферу без моего ведома.

• г. Петропавловск

Может ли постороннее лицо имея мою копию удостоверения взять кредит либо провернуть какую либо аферу без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Не может даже с Вашего согласия. Если такой факт имеет место быть, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества.