Возможно ли вывезти ребенка из Украины в Россию по доверенности отца и вернуться обратно без него?

• г. Москва

Мать и ребенок-граждане Украины, у матери есть нотариальная доверенность отца на вывоз ребенка в Россию. Вопрос: может ли мать вывезти ребенка из Украины в Россию к отцу и вернуться назад в Украину без ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право.